Lotto N. 229
Due borse in pelle scamosciata
Anni Novanta
una firmata Pitti a tracolla, patta trapuntata impreziosita da vari disegni in metallo giallo ed una pochette firmata Basile con motivo di ricami e interno in gros (2)
h cm 20x30x7 pochette h cm 19x25x5
Stato di conservazione: buono, lievi difetti