Lotto N. 92
Due top a bustino
il primo firmato Salvatore Ferragamo in seta nero con scollo a cuore e fiocco in chiffon, un altro Gucci in tessuto rosso ciliegia arricciato con allacciatura a girocollo (2)
tg 42/44 (circa)
Stato di conservazione: buono, lievi difetti