Lotto N. 200

Grande spilla in argento sterling

Anni Cinquanta
realizzata come un mazzo di fiori, con due grandi strass color rubino e altri incolore, lievi difetti e mancanze (due strass incolore mancanti)
cm 9,5x6,5, gr 54,5
Punzonata
€ 40,00 / 60,00
Stima