Lotto N. 123

Gucci, Borsa Charlotte in pelle guccissima color cuoio

grandi iniziali in metallo giallo, fodera interna firmata, tracolla regolabile, chiusura a clic
h cm 42x40x11
Stato di conservazione: buono, lievi difetti e macchie, reca numero di serie 203502 001013 con dust bag
€ 120,00 / 150,00
Stima