Lotto N. 135

Gucci, Doctor bag beauty nera in pelle scamosciata

modello prototipo da viaggio con interno in pelle scamosciata nocciola, cordoncino regolabile per trasportare i flaconi e tasca interna con chiusura a zip, hardware in metallo giallo firmato sulla chiusura, manici e dettagli in pelle nera
h cm 20x33x20
Stato di conservazione: buono, difetti, reca numero di serie 013 122 1024
€ 100,00 / 150,00
Stima