Lotto N. 215
Gucci, Ken Scott e Fendi, Tre cinture
una in cinghiale color tabacco, una in fettuccia grigio antracite con grande fibbia rettangolare dorata, lunghezza regolabile, una in tessuto tecnico nero ornata da borchie e dettagli in metallo, abbinate ad una blu in fibre vegetali e pelle intrecciate, lievi difetti
lungh cm 90, cm 98, cm 110 e cm 100 (4)