Lotto N. 207

Gucci, Portamonete in vernice nera

chiusura a molla con coulisse in vernice e finale con targhetta in metallo firmato, interno foderato con tessuto GG
h cm 9x16,5x2,5
Stato di conservazione: buono, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima
Non più disponibile