Lotto N. 209

Gucci, Valigia morbida in tela monogram blu GG impermeabilizzata

hardware firmato in metallo giallo, finiture in pelle di cinghiale blu notte, cinghie interne in tessuto firmato, targhetta di riconoscimento e portachiavi in pelle
h cm 45x75x19
Stato di conservazione: buono, lievi difetti
€ 350,00 / 450,00
Stima
Non più disponibile