Lotto N. 209
Gucci, Valigia morbida in tela monogram blu GG impermeabilizzata
hardware firmato in metallo giallo, finiture in pelle di cinghiale blu notte, cinghie interne in tessuto firmato, targhetta di riconoscimento e portachiavi in pelle
h cm 45x75x19
Stato di conservazione: buono, lievi difetti