Lotto N. 66

Hobé, Orecchini a clip a forma di fiore

America, Anni Cinquanta/Sessanta
in metallo giallo con strass incolori e pietre color verde/turchese a formare i pelati, lievi difetti
diam cm 3
Recano punzone
€ 30,00 / 40,00
Stima