Lotto N. 129

Ken Scott, Borsa secchiello in ecopelle stampata a fiori

Anni Ottanta
targhetta frontale in metallo giallo firmata, coulisse con fascetta regolabile, possibilità di utilizzo a sacca, interno con fodera blu firmata
h cm 33x36x16
Stato di conservazione: buono, lievi difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima