Lotto N. 129
Ken Scott, Borsa secchiello in ecopelle stampata a fiori
Anni Ottanta
targhetta frontale in metallo giallo firmata, coulisse con fascetta regolabile, possibilità di utilizzo a sacca, interno con fodera blu firmata
h cm 33x36x16
Stato di conservazione: buono, lievi difetti