Lotto N. 270

Mosell, Demi parure collana e bracciale

America, Anni Cinquanta
in metallo giallo e perle simulate, realizzata come delicate corolle di fiori, lievi difetti
collana lunghezza cm 42, bracciale cm 18 (2)
Reca punzone al verso di ogni fiore
€ 80,00 / 120,00
Stima