Lotto N. 108

Salvatore Ferragamo, Ballerine nere in pelle con fiocco in gros

targhetta firmata in metallo giallo, suola interna in pelle matelassé
tg 39
Stato di conservazione: buono, alcuni difetti, con scatola
€ 60,00 / 80,00
Stima