Lotto N. 186

Spilla duette

America, Anni Quaranta/Cinquanta
realizzata come due spille separabili, in metallo bianco con strass incolore, lievi difetti e mancanze
cm 3,5x5,5
Reca n. "U.S. PAT. 2.143.538" e altro punzone illeggibile
€ 100,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile