Lotto N. 88

Tre gonne e una cintura

una a tubino corto in lana arancio firmata Alberto Aspesi Blu, una Escada in lana grigio ghiaccio corta a plissé con bottone di riserva, l'ultima a righe verticali blu e grigie Max Mara, abbinate ad una cintura gioiello in vernice bordeaux con insetti a chiusura (4)
gonna Aspesi tg 42 gonna Escada tg 36 Max Mara tg 44 cintura cm 78
Stato di conservazione: buono, lievi difetti
€ 50,00 / 80,00
Stima