Lotto N. 54

Trifari, Spilla Clip-mates

America, Anni Quaranta
realizzata come due spille separabili, in metallo bianco con strass incolore e cristalli baguette e taglio marquise, lievi difetti e segni d'uso
cm 7x3,5
Reca punzone e numero di serie
€ 100,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile