Lotto N. 90

Una maglia, un top a corpino ed una gonna

la maglia firmata Gianfranco Ferrè in misto lana fuxia con ricami sullo scollo, il corpino nero firmato Genny in viscosa plissettata, la gonna a pareo in paillettes con motivo floreale multicolore Enrico Coveri Paillettes (3)
maglia tg 44 corpino tg 42 gonna tg 38
Stato di conservazione: buono, difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima