Lotto N. 169

Anello in oro a basso titolo con granati e microperle

XIX secolo
realizzato con motivi floreali, presente porta reliquie, lievi difetti
misura 12,5
granati taglio vecchio rotondo, g 2,7
€ 200,00 / 300,00
Stima