Lotto N. 161

Bracciale multifilo di corallo rosso con fermezza in argento e cameo in corallo rosso

Napoli, XIX secolo
cameo raffigurante il volto di una fanciulla, difetti
lunghezza cm 21
g 42,4
€ 200,00 / 300,00
Stima