Lotto N. 56

Collana spilla in oro giallo con diamanti, rubini, zaffiri e smalti policromi

Anni Settanta
realizzata come un vaso fiorito, smalti con lievi difetti
lunghezza cm 47, altezza cm 4,5
diamanti taglio rotondo a brillante, rubini e zaffiri taglio rotondo, g 22,7
€ 800,00 / 900,00
Stima