Lotto N. 193

Pendente in oro giallo con diamanti, rubino, perla e smalti policromi

XIX secolo
realizzato come un angelo ad ali spiegate ed una fantasia floreale
lunghezza cm 4,5
g 9,7
€ 800,00 / 900,00
Stima