Lotto N. 22
Due vasi Barovier & Toso della serie B.A.G.
Repubblica Ceca, anni '80/90
di diversa dimensione e forma in vetro incamiciato giallo limone e verde lime con applicazioni di filamenti policromi applicati a caldo sul collo. Lievi difetti. Recano etichetta cartacea.
h da cm 22,5 a cm 30,5 (2)