La casa moderna

Asta a tempo N. 279

La casa moderna

mer 17 - mar 23 Aprile 2024
17 - 23 aprile
offerte solo online

Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

601 - 606  di 606 LOTTI
Lotto N. 601

Divano imbottito e rivestito in damasco

h cm 108x205x90
Lotto N. 601

h cm 108x205x90
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Lotto N. 603

Divano da giardino in vimini

corredato da cuscini, h cm 89x225x105
Lotto N. 603

Divano da giardino in vimini

Stima
€ 300,00 / 400,00
Lotto N. 604

Divano da giardino in vimini

Lotto N. 604

Divano da giardino in vimini

Stima
€ 300,00 / 400,00
Lotto N. 605

Grande fioriera rustica in legno tenero

alcuni difetti, h cm 60,5x164x46
Lotto N. 605

Stima
€ 100,00 / 200,00
Lotto N. 606

Santo

XVIII secolo
scultura in legno, alcune mancanze, h cm 105x40x29
Lotto N. 606

Santo

XVIII secolo
Stima
€ 200,00 / 400,00
601 - 606  di 606 LOTTI