Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 62

Grande crocifisso in legno e cartapesta

Italia centrale, XVIII secolo
occhi in vetro, croce in legno ebanizzato, alcuni difetti
cm 66x38
€ 200,00 / 300,00
Stima