Lotto N. 85
Lotto di tendaggi
composto da una mantovana in legno laccato con tendone in velluto blu, una tenda d'epoca ricamata a reticella, ed una sovratenda in raso di cotone rigato nei toni del celeste, difetti
mantovana h cm 42x190x40, sottoenda d'epoca 150x300, mantrovana in raso di cotone h cm 40x200 (5)
Smontaggio della mantovana a cura e spese dell'acquirente