Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 84

Scuola marchigiana del XIX secolo

Ritratto di monaca

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 64x52
€ 300,00 / 400,00
Stima