Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 83

Scuola marchigiana del XIX secolo

Ritratto di prete

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 68x56
€ 300,00 / 400,00
Stima