Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 216

Miscellanea di curiosità d'epoca

tra cui un nudo femminile in biscuit, un calice dipinto con ritratto maschile, un cofanetto in legno intagliato, un calamaio realizzato come uno scarpone ed una lucerna in miniatura, alcuni difetti (21)
€ 30,00 / 40,00
Stima