Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 215

Paesaggio campestre e paesaggio marino

due dipinti ad olio su tavoletta, in cornice, uno reca macchie
cm 15x34
€ 30,00 / 40,00
Stima