Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 214

Lotto di curiosità

composto da una scatola intarsiata in stile sorrentino contenente piccole cornici e scatoline di fiammiferi, una bugia ed una serie di segnaposto in porcellana realizzati come fiori, alcuni difetti
scatola h cm 6x20x9 (19)
€ 50,00 / 60,00
Stima