Lotto N. 214
Lotto di curiosità
composto da una scatola intarsiata in stile sorrentino contenente piccole cornici e scatoline di fiammiferi, una bugia ed una serie di segnaposto in porcellana realizzati come fiori, alcuni difetti
scatola h cm 6x20x9 (19)