Lotto N. 94
Grande credenza in noce
XVII/XVIII secolo
piano con angoli lobati e bordo a becco di civetta, quattro sportelli sul fronte dritto decorati da cornici sagomate e centrati da lesena a colonna piatta, angoli a colonna, base a cornice, doppi piedi a mensola, lievi difetti
h cm 100x258x58