Lotto N. 94

Grande credenza in noce

XVII/XVIII secolo
piano con angoli lobati e bordo a becco di civetta, quattro sportelli sul fronte dritto decorati da cornici sagomate e centrati da lesena a colonna piatta, angoli a colonna, base a cornice, doppi piedi a mensola, lievi difetti
h cm 100x258x58
€ 800,00 / 1.000,00
Stima