La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 47

Cassettone impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte dritto, piedi a cipolla, alcuni difetti
cm 111x120x59
€ 40,00 / 50,00
Stima