La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 46

Cassettone impiallacciato in noce e radica di noce

XVIII/XIX secolo
quattro cassetti intarsiati in legni di frutto con doppia filettatura a spina di pesce, piedi a mensola
h cm 97x140x60
€ 800,00 / 1.200,00
Stima