La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 87

Piccola specchiera a bilico impiallacciata in noce e piuma di noce

prima metà del XIX secolo
cimasa sagomata con incastonato un piccolo medaglione, sostegni a colonna, un cassettino alla base, alcuni difetti
h cm 50x47x25
€ 60,00 / 80,00
Stima