Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 322

Armadio impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
cappello modanato e perlinato, fronte dritto a due sportelli scorniciati, piedi a trottola
€ 150,00 / 200,00
Stima