Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 448

Cassettone impiallacciato in noce

fine del XVIII secolo
intarsiato con filettature in legni di frutto, fronte dritto con due mezzi cassetti ed altri due sottostanti, gambe a faretra, difetti
€ 800,00 / 1.000,00
Stima