Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 366

Coppia di candelabri in argento

Toscana, metà del XIX secolo
fusti scanalati rastremati, bordi sbalzati con motivi di foglie d'alloro, appesantiti
€ 300,00 / 400,00
Stima