Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 437

Due poltrone in noce e mogano

metà del XIX secolo
cimase intagliate, braccioli desinenti a ricciolo, gambe mosse, imbottite e rivestite, difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima