Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 370

Grande credenza rustica in legno tenero

fine del XIX secolo
laccata marrone, tre sportelli con vetri soffiati piombati sul fronte dritto, base a cornice
€ 100,00 / 150,00
Stima