Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 456

Seguace di Giovanni Antonio Bazzi detto il Sodoma

Le Pie Donne olio su tela, in cornice, due lacerazioni della tela, difetti
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima