Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 446

Tavolino rotondo impiallacciato in piuma di noce

inizio del XIX secolo
piano in marmo bianco, sostegno centrale laccato verde scuro con anello di foglie d'acanto lumeggiato in oro, base triangolare su piedi a cipolla scanalata
€ 500,00 / 600,00
Stima