Villa piatti - Seconda sessione - II

Lotto N. 393

Torciera in legno laccato e in parte dorato

inizio del XIX secolo
fusto a balaustro su base a tripode, piedi a ricciolo, montata a lume e corredata da paralume
€ 100,00 / 150,00
Stima