Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 827

Armadio in noce

metà del XIX secolo
cappello con cimasa intagliata con volute, finali a pinnacolo, fronte dritto ad uno sportello a specchio lesene laterali intagliate con cariatidi, piedi a trottola, alcuni difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima