Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 823

Cassettone impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, fronte dritto, un cassetto nella fascia e tre cassetti sottostanti, lesene laterali intagliate con cariatidi, piedi a trottola
€ 150,00 / 200,00
Stima