Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 775

Cassettone in legno tenero

fine del XIX secolo
fronte a due mezzi cassetti e due cassetti sottostanti, gambe mosse, difetti
€ 50,00 / 60,00
Stima