Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 816

Comodino impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano in marmo bianco, fronte dritto ad un cassetto ed uno sportello sottostante, lesene laterali intagliate con cariatidi, piedi a trottola, difetti
€ 80,00 / 150,00
Stima