Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 814

Lotto

seconda metà del XIX secolo
poltroncina rivestita in velluto blu ricamato a piccolo punto e sgabello in legno dorato, gambe tortili, difetti (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima