Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 793

Madonna della Seggiola

metà del XIX secolo
miniatura dipinta, in cornice intagliata e dorata coeva, difetti alla cornice Al verso reca iscrizioni
€ 150,00 / 200,00
Stima