Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 829

Piccolo scrittoio a ribalta impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
sportello a calatoio con piccola alzata a celare scarabattolo, doppi sostegni a torciglione riuniti da traversa, alcuni difetti e mancanze
€ 250,00 / 300,00
Stima