Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 821

Psiche da tavolo impiallacciata in piuma di noce

inizio del XIX secolo
cimasa a timpano, sostegni a colonna in legno ebanizzato, difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima