Villa piatti - Terza Sessione - III

Lotto N. 677

Vetrina in legno tenero

fine del XIX secolo
intagliata in stile neorinascimento a grottesche, fronte dritto a due sportelli a vetro, difetti e mancanze
€ 30,00 / 50,00
Stima